S |
TEAM SUNWEB | BORA-HANSGROHE | ||||
1 | WALSCHEID Max | GER | 11 | ACKERMANN Pascal | GER |
2 | ARNDT Nikias | GER | 12 | BURGHARDT Marcus | GER |
3 | BOL Cees | NED | 13 | PFINGSTEN Christoph | GER |
4 | CURVERS Roy | NED | 14 | SAGAN Juraj | SVK |
5 | KÄMNA Lennard | GER | 15 | SCHILLINGER Andreas | GER |
6 | KANTER Max | GER | 16 | SCHWARZMANN Michael | GER |
7 | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | 17 | SELIG Rüdiger | GER |
DECEUNINCK - QUICK-STEP | LOTTO SOUDAL | ||||
21 | HODEG CHAGUI Álvaro José | COL | 31 | CAMPENAERTS Victor | BEL |
22 | ASGREEN Kasper | DEN | 32 | KEUKELEIRE Jens | BEL |
23 | DECLERCQ Tim | BEL | 33 | FRISON Frederik | BEL |
24 | KEISSE Iljo | BEL | 34 | NAESEN Lawrence | BEL |
25 | MARTINELLI Davide | ITA | 35 | VAN GOETHEM Brian | NED |
26 | SENECHAL Florian | FRA | 36 | VAN MOER Brent | BEL |
27 | STEIMLE Jannik | GER | 37 | WOUTERS Enzo | BEL |
TEAM DIMENSION DATA | TEAM INEOS | ||||
41 | CAVENDISH Mark | GBR | 51 | BASSO Leonardo | ITA |
42 | BAK Lars Ytting | DEN | 52 | GOLAS Michal | POL |
43 | EISEL Bernhard | AUT | 53 | HALVORSEN Kristoffer | NOR |
44 | KONYCHEV Alexander | ITA | 54 | KNEES Christian | GER |
45 | THOMSON Jay Robert | RSA | 55 | KWIATKOWSKI Michal | POL |
46 | VENTER Jacobus | RSA | 56 | LAWLESS Christopher | GBR |
47 | VERMOTE Julien | BEL | 57 | SWIFT Ben | GBR |
TEAM JUMBO - VISMA | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||||
61 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | 71 | POLITT Nils | GER |
62 | MARTENS Paul | GER | 72 | BIERMANS Jenthe | BEL |
63 | ROOSEN Timo | NED | 73 | DEBUSSCHERE Jens | BEL |
64 | TEUNISSEN Mike | NED | 74 | DOWSETT Alex | GBR |
65 | VAN DER HOORN Taco | NED | 75 | SMIT Willie | RSA |
66 | VAN EMDEN Jos | NED | 76 | STRAKHOV Dmitrii | RUS |
67 | WYNANTS Maarten | BEL | 77 | TANFIELD Harry | GBR |
TREK-SEGAFREDO | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
81 | DEGENKOLB John | GER | 91 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL |
82 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 92 | BOHLI Tom | SUI |
83 | DE KORT Koen | NED | 93 | BYSTROM Sven Erik | NOR |
84 | MOSCHETTI Matteo | ITA | 94 | DALLA VALLE Nicolas | ITA |
85 | KIRSCH Alex | LUX | 96 | OLIVEIRA Ivo | POR |
86 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | 97 | OLIVEIRA Rui | POR |
87 | MULLEN Ryan | IRL | |||
GAZPROM - RUSVELO | ISR CYCLING ACADEMY | ||||
101 | BOEV Igor | RUS | 111 | BOIVIN Guillaume | CAN |
102 | KULIKOVSKIY Alexandr | RUS | 112 | DEMPSTER Zakkari | AUS |
103 | KURIANOV Stepan | RUS | 113 | JENSEN August | NOR |
104 | NYCH Artem | RUS | 114 | RÄIM Mihkel | EST |
105 | PORSEV Alexander | RUS | 115 | SAGIV Guy | ISR |
106 | RIKUNOV Petr | RUS | 116 | SCHREURS Hamish | NZL |
107 | SHILOV Sergey | RUS | 117 | VAN ASBROECK Tom | BEL |
RALLY UHC CYCLING | ROOMPOT-CHARLES | ||||
121 | CARPENTER Robin | USA | 131 | LAMMERTINK Maurits | NED |
122 | COTÉ Pier-André | CAN | 132 | REINDERS Elmar | NED |
123 | JOYCE Colin | USA | 133 | TIMMERMANS Justin | NED |
124 | MAGNER Tyler | USA | 134 | VAN DER LIJKE Nick | NED |
125 | MURPHY John | USA | 135 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
126 | MURPHY Kyle | USA | 136 | VAN POPPEL Boy | NED |
127 | ORONTE Emerson | USA | 137 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
141 | CAPIOT Amaury | BEL | 151 | GREIPEL André | GER |
142 | MENTEN Milan | BEL | 152 | BONNAMOUR Franck | FRA |
143 | NOPPE Christophe | BEL | 153 | JARRIER Benoit | FRA |
144 | PLANCKAERT Edward | BEL | 154 | PICHON Laurent | FRA |
145 | VAN HECKE Preben | BEL | 155 | RUSSO Clement | FRA |
146 | WARLOP Jordi | BEL | 156 | SWIFT Connor | GBR |
147 | WILLEMS Thimo | BEL | 157 | WAGNER Robert | GER |
TOTAL DIRECT ENERGIE | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||||
161 | BONIFAZIO Niccolo | ITA | 171 | COQUARD Bryan | FRA |
162 | CARDIS Romain | FRA | 172 | BOECKMANS Kris | BEL |
163 | GAUDIN Damien | FRA | 173 | DE BACKER Bert | BEL |
164 | COUSIN Jerome | FRA | 174 | LECROQ Jérémy | FRA |
165 | PETIT Adrien | FRA | 175 | MORICE Julien | FRA |
166 | PICHOT Alexandre | FRA | 176 | MOTTIER Justin | FRA |
167 | TULIK Angelo | FRA | 177 | REZA Kévin | FRA |
WANTY – GROUPE GOBERT | BIKE AID | ||||
181 | BEULLENS Cedric | BEL | 191 | BICHLMANN Daniel | GER |
182 | DE DECKER Alfdan | BEL | 192 | CARSTENSEN Lucas | GER |
183 | DE WINTER Ludwig | BEL | 193 | DEBESAY Mekseb Abrha | ERI |
184 | KREDER Wesley | NED | 194 | HOLLER Nikodemus | GER |
185 | TRONDSEN Trond Hakon | NOR | 195 | SCHNAPKA Matthias | GER |
186 | VALLEE Boris | BEL | 196 | VAN ENGELEN Adne | NED |
187 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | 197 | WOLF Justin | GER |
HEIZOMAT RAD-NET.DE | TEAM DAUNER | AKKON | ||||
201 | BENZ Pirmin | GER | 211 | BAUER Dominik | GER |
202 | FRANZ Marcel | GER | 212 | CLAUSS Marc | GER |
203 | HALLER Patrick | GER | 213 | DONDERS Jelle | BEL |
204 | HOLLMANN Juri | GER | 214 | FLAUTT Oliver | USA |
205 | PETER Jannis | GER | 215 | HEIDER Christopher | GER |
206 | TREUBEL Pascal | GER | 216 | HEMING Miká | GER |
207 | TSCHERNOSTER Jan | GER | 217 | THURAU Sven | GER |
TEAM LOTTO - KERN HAUS | TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GER | ||||
221 | DÖRRIE Marc | GER | 231 | GIESSELMANN Michel | GER |
222 | HEIDUK Kim | GER | 232 | HODAPP Johannes | GER |
223 | HUPPERTZ Joshua | GER | 233 | KNOLLE Jon | GER |
224 | KESSLER Robert William | GER | 234 | KULBE Lars | GER |
225 | KNAUP Tobias | GER | 235 | LEINAU Joann | GER |
226 | LÜBBERS Dorian | GER | 236 | LEINAU Louis | GER |
227 | WEINZHEIMER Richard | GER | 237 | MÜNSTERMANN Per | GER |
CORENDON - CIRCUS | |||||
241 | DE BONDT Dries | BEL | |||
242 | JANS Roy | BEL | |||
243 | JANSSENS Jimmy | BEL | |||
244 | RICKAERT Jonas | BEL | |||
245 | STALLAERT Joeri | BEL | |||
246 | VERGAERDE Otto | BEL | |||
247 | WALSLEBEN Philipp | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info